Проблема повышения квалификации управленческого персонала в строительных организациях в рамках концепции управления качеством труда

Юрий Сергеевич Богданов

Аннотация


В статье рассматриваются причины и факторы повышения квалификации персонала в строительных организациях, предлагаются мероприятия по повышению квалификации персонала.

Статья подготовлена на основе доклада автора на XIII Международной научной конференции «Высшее образование для XXI века» (8–10 декабря 2016 г., Московский гуманитарный университет).


Ключевые слова


строительная отрасль; квалифицированные кадры; управленческий персонал; качество труда

Полный текст:

PDF

Литература


Курсы повышения квалификации — строительство обычных и особо опасных объектов [Электронный ресурс] // ПроЭксперт. URL: http://www.sro-licence.ru/attestaciya-i-povyshenie-kvalifikacii/povyshenie-kvalifikatsii-stroiteley (дата обращения: 11.12.2016).

Федорова, Н. В., Минченкова, О. Ю. (2011) Управление персоналом организации : учебник. М. : КНОРУС.

Управление персоналом в сфере строительства и производства железобетонных изделий [Электронный ресурс] // BSN.ru. URL: https://www.bsn.ru/partners_articles_200812/upravljenije-pjersonalom-v-sfjerje-stroitjelstva-i-proizvodstva-zhjeljezobjetonnykh-izdjelij/ (дата обращения: 11.12.2016).




DOI: http://dx.doi.org/10.17805/trudy.2017.2.9

Ссылки

  • На текущий момент ссылки отсутствуют.


 
Рейтинг@Mail.ru